Консультации / Лекарственные препараты

Потребление ФЕНФЛУРАМИНА для похудения это опасно

Здраствуйте, мне 17, рост 162 вес 58, в своё время то сидела на диетах, то отъедалась на праздниках (вес варьировался в пределах 12 кг).Теперь не могу похудеть и набираю вес от общепринятых диетических продуктов. Можно ли мне использовать фенфлурамин? Его продают по рецепту или это бад? Есть ли другие, безвредные альтернативы препаратов?
Добрый день! Это не бад, а сильное лекарство, причем не безвредное, и даже запрещенное. Поэтому никаких таблеток, только спорт. Таблетки и диеты дают только временный эффект, а серьезно разогнать обмен веществ могут только физ. упражения. Здоровья Вам!