Консультации / Педиатрия

Жидкий зелёный стул у грудничка

Добрый день. Моему ребёнку 1 месяц. Родилась 2740, безводный режим 52 часа, после в роддоме кололи антибиотики мне и ребёнку. Вес набираем нормально. Стул у ребёнка был жёлтый с белыми вкраплениями. Посетили педиатора она увидела в стуле слизь ( мы на приёме при чихании выдаем небольшие порции). Врач сказала что мы желтенькие. Выписала галстену, хумана электролит, бифиформ взр по пол капсулы 2 раза в день. Стул стал зелёным и очень жидким не знаю на что и думать, что исключить?
Здравствуйте! А Вы кормите грудью? Вам сейчас нужно к инфекционисту, он проведет анализ на уровень билирубина и подберет подходящую терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся