Консультации / Терапия

Бион 3 панангин

Добрый день! Я пью витамины бион 3 по назначению терапевта (дисбактериоз и авитаминоз), на днях сделала экг, врач покачала головой и назначила панагин 1т. 3Р/д, бион не отменила. Скажите, не может ли быть переизбытка магния на фоне витаминов, ведь он есть и там и там?
Здравствуйте! Суточная потребность в магнии 350-500 мг. Превышения дозировки на фоне приёма препаратов не будет. Панангин принимается курсом не более 14 дней 1 раз в 3 месяца. Поэтому не беспокойтесь. С уважением, Адельшина Л.Р.