Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Срок тестирования

Здравствуйте. Говорят что очень редко в порядке исключения, но бывает антитела вырабатывается позже 6ти мес. Скажите пожалуйста что может этому способствовать, и что может повлиять на такую позднюю выработку антител. Спасибо. Я сдавала на сроке 6и 7мес.Есть ли вероятность что период окна еще не кончилась если учесть что врожденных и хронич заболеваний нет и препараты ни какие не принимала.
Здравствуйте! онкологические заболевания, тяжелый иммунодефицит на фоне приема цитостатиков, СПИД. С ув., Александров П.А.
Извиняюсь, го на второй вопрос не ответили. Т. Е 2ифа на сроках 6 и 7 мес. Не имея всего перечисленного, 100%можно исключить вич? Учитывая еще то что анализы сданы только в инвитро.
можно исключить 100%.