Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Срок тестирования

Здравствуйте. Говорят что очень редко в порядке исключения, но бывает антитела вырабатывается позже 6ти мес. Скажите пожалуйста что может этому способствовать, и что может повлиять на такую позднюю выработку антител. Спасибо. Я сдавала на сроке 6и 7мес.Есть ли вероятность что период окна еще не кончилась если учесть что врожденных и хронич заболеваний нет и препараты ни какие не принимала.
Здравствуйте! онкологические заболевания, тяжелый иммунодефицит на фоне приема цитостатиков, СПИД. С ув., Александров П.А.
Извиняюсь, го на второй вопрос не ответили. Т. Е 2ифа на сроках 6 и 7 мес. Не имея всего перечисленного, 100%можно исключить вич? Учитывая еще то что анализы сданы только в инвитро.
можно исключить 100%.
Консультация врача инфекциониста на тему «Срок тестирования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov