Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день! Мне 24 года, беспокоят обильные коричневые выделения на протяжении недели...Через 5 дней менструация. Ранее такие выделения беспокоили переодически, но они были мажущими и быстро проходили. До этого в середине цикла(предыдущего) были кровавые выделения, шли так же как месячные, но по консистенции были совсем не похожи на них. Сегодня была на осмотре у врача-гинеколога, сделала узи-диагностику...Но кроме немного увеличенных яичников ничего не нашли. Сдала крови и мазки на анализы, результаты будут через неделю. Есть подозрения что на новый год застудила (длительное нахождение на морозе, активное посещение бань и саун). При мочеиспускании никаких болей не испытываю, болит иногда только поясница. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть причиной таких выделений? И что с этим делать? Врач-гинеколог назначила мне приём аскорутина, витамина е и индометацина на протяжении недели 1 раз в день в виде свечи. Моей маме тоже ранее назначали такой курс, но она и дня не продержалась, очень сильные побочные эффекты. Боюсь, что у меня будет тоже самое. Нашла этот же препарат в таблетках. Будет ли ошибкой если я заменю свечи на таблетки? Во вложении результаты осмотра. Спасибо вам заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Разумеется, такие выделения не могут считаться нормой. Есть несколько причин подобных выделений, но для диагноза необходим очный осмотр. Вероятно, ваш врач уже смог поставить предварительный диагноз, с в соответствии с которым назначил вам лечение. Советую вам сдать ПЦР на урогенитальные инфекции и посев из цервикального канала.Если были незащищенные половые контакты, сдайте кровь на ИППП. Это позволит врачу своевременно исключить наиболее неблагоприятные причины ваших жалоб. Обратите внимание на изменение характера менструации. По поводу лечения , ко сожалению,ничего сказать не могу, так как мы не комментируем рекомендации других врачей.