Консультации / Пациент и здравоохранение

Льготные лекарства

Можно ли претендовать на выписку бесплатного инсулина,если не успел в текущий месяц это сделать? Можно ли выписать в начале следующего? Если да, то есть ли какой-либо закон или приказ на этот счёт?
Если у вас есть право на получение бесплатного инсулина, то врач может выдать вам рецепт в любое время месяца, когда вы к нему обратитесь.