Консультации / Педиатрия

Ребенок в 6 лет весит 15 5 кг при росте 108 см

Здравствуйте!Мой ребенок в 6 лет весит 15.5 Кг.Мне 29 лет,рост 158 см,вес 48 кг,мужу 28 лет,рост 160 см,вес 52 кг.В год ребенок весил 8 кг,вес всегда плохо набирает.Подскажите,является ли это нормой при такой генетике?
Здравствуйте! Вероятнее всего, это генетическая предрасположенность. Однако, консультацию детского эндокринолога я бы все-таки рекомендовала, для контроля и спокойствия Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся