Консультации / Психология и психиатрия

Не могу больше терпеть

Добрый день! очень нужна ваша помощь,подскажите! Встречаюсь с парнем 2,5 года,но при возниконовенни ссор,он оскорбляет меня и унижает,затем кидает трубку,а может и вовсе отключит телефон,я пыталась объяснить и по-хорошему и по-плохому,что он делает мне больно,он вроде понимает или делает вид,что понимает,но всё равно одно и тоже повторяется! Сил моих больше нет терпеть это,но я очень привязалась к нему и рсстаться не получается,каждый раз я к нему возвращаюсь! не могу не слышать его... Но самое страшное,за время наших отношений очень подкосилось здоровье из-за постоянных нервных срывов,сердце хватает так,что кажется живу последние минуты! Подскажите мне способ забыть его как можно быстрее...Умоляю вас!!!
Добрый вечер, Татьяна! Ваш молодой человек сознательно или неосознанно, но все равно, очень лихо манипулирует Вашими эмоциями. Такая игра "подойди-уйди";, "хорошая-плохая", "люблю-ненавижу" формирует невротическую зависимость от другого человека. Если психологически Вы здоровы, то дойдя до определенного предела, у Вас сработают механизмы самозащиты и Вы от него сами уйдете. Выработается своеобразный иммунитет и Вы больше не попадётесь на эту удочку. Если нет, пойдете к психотерапевту: будете "крутить любовь" втроем как минимум год. Желаю удачи!