Консультации / Дерматология и косметология

красное пятно на лице

Здравствуйте. Мне 19 лет. Неделю назад на лице появилось маленькое пятно, позже оно увеличилось, покрылось коркой, иногда чешется особенно при контакте с водой или волосами, что это может быть какое заболевание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу. Визуально у Вас стойкая возвышающаяся эритема, данную симптоматику дают целый ряд кожных заболеваний (кольцевидная гранулема, ограниченный нейродермит, центробежная кольцевидная эритема и др.). Для точного диагноза обратитесь к специалисту. С уважением, А.С. Бельтюкова