Консультации / Педиатрия

Прививка после болезни

Добрый день. Ребенок, 1.7.. Три дня держалась температура 39.3, Потом пошла на спад и появилась сыпь.. Больше ничего не было(кашель, сопли..) Болезнь длилась 6дней.. Вопрос: через сколько можно делать прививку, которая в 1.6 Делается?? Спасиюо
Здравствуйте! не ранее, чем через 2 недели после полного выздоровления, сдав предварительно анализ крови и мочи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся