Консультации / Аллергология и иммунология

Замена смеси

Добрый день. У моего ребенка пищевая аллергия. Специалисты утверждают, что аллергия на белок молока (и коровьего и козьего). Аллерголог выписала смесь неокейт, пьем ее уже 2 месяца, сейчас проявлений аллергии нет. Нам исполнился год и сейчас встал вопрос о том, какую смесь нам использовать. Возможно ли ввести гидролизат (и если да, то какой, ведь все смеси идут до года)? Или уже можно попробовать гипоаллергенную смесь? Спасибо за ответ.
Для того что бы решить какую смесь необходимо обследовать малыша, а вообще уже стоит отказываться от смеси переведя ребенка на еду