Консультации / Маммология

боли

здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 21 год,меня беспокоят боли в грудях когда снимаю бюстгалтер они у меня как -бутто напухают,сильно болят.видны вены но боль мгновенная уже через 5 минут не беспокоят. Подскажите пожалуйста, что может это быть.
Здравствуйте. Боли и неоднородность молочных желез это признак мастопатии. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез, чтобы понимать состояние тканей молочных желез. С результатами нужно обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург