Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Добрый день! Мне 51 год. Поставили диагноз: карцинома молочной железы. Иммуногистохимическое исследование: в опухоли отсутствует экспрессия рецепторов эстрогена и прогестерона. Гиперэкспресия онкопротеина her2neu на уровне 3+. Пролиферативная активность 1%. Поставлен диагноз: зно правой молочной железы (ct2n1m0, pt2n0m0, st iib, нелюминальный her2-положительный. Состояние после 1 курса нахт, рмэ справа, 1 курс ахт. Кл. Гр. 2 Мкб-(с50.5) 09.03.2016Г. Выполнена радикальная мастэктомия справа по маддену. Инвазивная карцинома неспецифического типа, в л/у синусгистиоцитоз, мтс нет. 1 Курс ахт от 18.03.2016Г. Келикс 30мг/м2 (60мг) в/в кап в 1 день, эндоксан 600 мг/м2 (1200 мг) в/в кап в 1 день, лечение на фоне сопроводительной терапии. Помогите пожалуйста определится с дальнейшим лечением, т. К врач назначил 15 курсов лучевой терапии ( при этом сказав что уровень облучения одинаковый для всех) и 6 курсов химиотерапии. Нужно ли в моем случае столь интенсивное лечение? Надеюсь на вашу помощь! Спасибо за ответ!!!
Это сверх меры. Проконсультируйтесь у радиолога и химиотерапевта, они дадут правильные выводы.