Консультации / Терапия

Несбиваемая температура

Здравствуйте, мне 16 лет. недавно была ангина, от неё полностью вылечилась. Теперь у меня жуткий кашель и несбиваемая температура в пределах от 37-38,5 уже 3 дня. Подскажите что делать.пожалуйста.( как избавиться от температуры и от кашля).
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и подбора терапии.