Консультации / Проктология

Помогите разобраться

Здравствуйте я парень мне 23года,сегодня пришел к терапевту с проблемой "на туалетной бумаге кровь"мне дали направления к хирургу хирург опросил меня пощупал живот и осмотрел анус, поставил диагноз "трещина в анусе " назначил мне лекарство диета номер 3 певзнеру (при запросах) питьевой режим 1.5Литра воды в день дюфолакс 15мл утром ежедневно 6недель сидящие ванночки с оваром ромашки два раза в день 10дней свечи натальсид 10 дней микроклизмы с маслом облепили 5-10мл на ночь 10дней на мой вопрос это не рак ?Он сказал что рака нету гемороя нету и небыло, палипов тоже нету, скажите пожалуйста могу ли я верить ему? Может ли он при осмотре определить есть рак или нету?
Здравствуйте.Можете верить.Лечение "грамотное".Все будет хорошо.