Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос по мезонитям

Здравствуйте! Вчера мне ввели мезонити в область декольте, в частности в ложбинку между грудей. При неудачном движении косточка от лифчика надавила именно в эту область. Было больно, в настоящий момент все болевые ощущения пропали, но я очень боюсь, что таким образом я сдвинула или вырвала часть нитей. Может ли быть такое и какие признаки сдвига мезонити? Спасибо. Елена.
Поистине нет таких областей, куда косметологи не вводили бы нити))) Невозможно изменить положение уже установленных нитей. может только ослабится эффект подтяжки. Не беспокойтесь!