Консультации / Онкология

Очаг гиперфиксации РФП

Здравствуйте уважаемые доктора!Помогите пожалуйста с расшифровкои заключения осг и моих дальнейших действии.Заключения осг прилагаю.В анамнезе cr левои молочнои железы 2б стадия t2n1m0 g2 ..В 2012 г радикальная мастэктомия+комплексное лечение(химиотерапия и лучевая).В 2013 в марте сделана по показаниям экстирпация матки с придатками.В данный момент принимаю с марта 2013 тамоксифен.Врач онколог по последнему заключению осг сказал,что раз рентген на данный момент не увидел в ребрах мтс,то теперь приити на осмотр через полгода.Подскажите пожалуйста,ведь гипер очаг рфп это по сути мтс?Первое заключение сделано в октябре 2015.Второе вчера.Боюсь упустить время.Заранее благодарна за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Очаги гиперфиксации РФП проявления склеротических изменений в костях скелета. Метастатическое поражение устанавливает врач на основании клинических и данных дополнительных методов исследований