Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема.... Сейчас у меня 28 неделя беременности. Два месяца назад мне прописали канифрон n,т.К у меня цистит. После того как я закончила его пить, через три дня начались обильные выделения без зуба и без запоха.Я сразу не смогла сходить к гинекологу. Прошла неделя я заметила уплотнения между ногой и половыми губами в виде внутренней шишочки. Когда я пришла к гинекологу она объяснила мне что у меня была микро трещина и в нее попали выделения и началось восполение, (бранулез)вроде так она его назвала. Прописала мазь вишневского и свечи гексикон.Через месяц этот внутренний так сказать чирий прорвался ,уплотнения рассосались. Выделения так и продолжаются. И у меня сново образовалось маленькое уплотнение. Что мне делать? Сейчас нет возможности сходить к гинекологу,я в другом городе помогите пожалуйста.
Добрый день. Не могу согласиться с практикой врача. Именно это привело к ркцидивам. Советую вам не пытаться срочно посетить гинеколога. Лучше обратитесь к хирургу, однозначно, этот врач есть в вашей больнице. Все аоспалителтные процессы опасны для плода. Поэтому не исключено, что вам потребуется адекватное лечение.