Что это может быть? Почки проверяли все норм. Лоханки одна чуть больше другой. Нефролог сказал,что с такими лейкоцитами можно жить ,если их уберет ванночка с ромашкой. Дочка сидит третий день в ванночке,и после этой ванночки у нее на половых губах выделения как гной,что это??? Гинекология или все же надо искать причину в мочевом пузыре,т.к по узи там увидели осадок ,точнее взвесь . Может ли проблемы с гинекологией ,давать такие лейкоциты? Ребенок чувствует себя хорошо,температуры нет
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Существуют определенные стандарты обследования, о которых знает каждый врач. В данной ситуации никакие спа процедуры малышке не помогут. Довольно странно, что вы не сдали посев мочи, так как общий анализ не информативен.вас должны были обязательно направить консультацию у детскому гинекологу. После осмотра врач возьмет у девочки мазки и посев, а возможно, и другие анализы. Если у малышки есть дисбактериоз, аллергия или частые ОРВИ, сообщите это врачу. Только после этого врач сможет исключить одну из причин вашего состояния,а при необходимости проведет адекватное лечение.