Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице ушах бровяху малыша

Добрый день! Высыпания на лице малыша. Жидкий стул , сдали копрограмма 20-40 лейкоцитов . Энтерол и бифиформ прописали срочно 5 дней пока ждём анализ на дисбактериоз . Могут ли такого характера высыпания быть следствием дисбактериоза ? Или это аллергия пищевая ? 1,5 Мес. На гв. Как ват можно выслать фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В такой ситуации у сыпи, как правило, 2 причины--либо нарушение диеты кормящей мамы и пищевая аллергия,либо дисбактериоз. Вам нужно свести свою диету к максимально гипоаллергенной и потихоньку вводить новые продукты ((1 продукт раз в три дня). И ждем результата анализа на дисбактериоз, чтобы исключить или подтвердить его участие в возникновении сыпи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся