Консультации / Маммология

мастопатия

Здравствуйте! 7 лет я болела мастопатией с 19 лет.Ничего не помогало, мастодинон не помогал. В 26 забеременела, потом родила. Во время беременности и спустя 1.5 года после родов грудь меня не беспокоила, уплотнения пропали сами, боли тоже. А недавно вновь появилась болезненность в груди перед месячными. Скажите, неужели болезнь снова может вернуться?
Здравствуйте! Даже если боли пояпятся ничего опасного нет Обследуйтесь. Всего хорошего.