Консультации / Хирургия

Может ли повторится вновь перекрут правого яичка

В начале этого года мне делали экстренную операцию по перекруту правого яичка. Сделали вовремя. Некроза удалось избежать. И на протяжении уже трех месяцев у меня то появлялся дискомфорт, то исчезал совсем, в той области где была сделана операция. Сегодня же, такое ощущение, что у меня вновь произошел перекрут этого же правого яичка. Боли нет, но дискомфорт есть. И мошонка бывает слегка напряженной и бывают какие-то очень редкие покалывания. Также на мошонке, крайне справа, прощупываю что-то длинное и тонкое, но опять же, боли нет! Я боюсь, что это снова перекрут правого яичка. Подскажите что это может быть? Никита. 16 Лет.
При операции поповоду перекрута яичка необходимо фиксировать яичко, чтобы избежть повторного перекрута. Думаю, что при последней операции это было сделано.