Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку

Очень долго мучают боли в правом боку (в правом подреберье). Анализы выявили только повышенный билирубин (31.6 Мкмоль/л). По назначению врача принимаю омепразол и нольпаза, эффект непродолжительный. В последний раз врач назначил успокоительные (1 таб. Перед сном) , это при том, что не проблемы со сном вообще не имею. Стоит ли продолжать пить обезболивающие и успокоительные?
К вопросу приложено фото
А УЗИ ОБП? По поводу омепарзола без осмотра ничего не могу сказать. Успокоительные еще никому не мешали в наше не простое время. Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь очно с другим врачом, т.к. без пальпации живота не смогу порекомендовать лечение.
Делали узи всех органов бп у другого врача, опять таки все в норме, никаких отклонений нет. По словам врача, подозрение на дисбактериоз. Назначил лактобактерин по 3млн. 3Раза/день. Пью 4ый день, но боль все еще мучает.
Боли в правом боку могут быть связаны и с проблемами желудочно-кишечного тракта и с проблемами позвоночника и с солевым диатезом (соли в почках). Консультация невропатолога, уролога.