Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца не доедает молока хватает но постоянно плачет

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,сыну 2 месяца,полностью на г.В.Но пласет,и осень часто сосет грудь ,на данный момент за 2часа,3-ий раз ккшает,мы с женой думаем,может он не доедает и кашей подкармливать?И подскажите,с какой каши начат подкармливать,какая будет больше всех похожа на грудное молоко?Цена не важно какая.
Добрый день! Какая может быть каша в 2 месяца?????? Ни в коем случае! Если не хватает молока - докармливать нужно качественной смесью, НУППИ например. А вообще дети так себя ведут,если от молока мамы болит животик, потому ребенок не может его сосать, хоть и голоден. Ребенка тогда отпаивают плантексом, бифидудмом, дают линекс и хилак, а маме -исключить все молочное из рациона, так это трудноперевариваемый для ребенка белок и он может провоцировать боли в животике. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.