Консультации / Стоматология

Выпал кровяной сгусток на 3-й день после сложного удаления коренного зуба с опиливанием корней была задета кость

Здравствуйте! На 3-й день после удаления зуба(нижний 6-ка) я не обнаружила кровяного сгустка в лунке, при этом кровотечения я не наблюдала, делала ванночки из настоя ромашки на 2-й день после удаления, ем только на противоположную сторону и не твердую пищу, не то что от горячего-от теплого отказалась! От чего он мог выпасть? Неужели я могла не заметить, как он выпал и, ведь ощущений никаких не было... Подскажите пожалуйста это опасно ??? Нужно идти к врачу или это нормально?
Доброго дня! Если сильных болей нет, то к врачу иди смысла нет. У Вас все протекает нормально.
Благодарю за ответ! Вы меня успокоили)))