Консультации / Урология

Кровь после пластики уздечки

Здравствуйте. Две недели назад делали пластику уздечки, но ничего не зашивали, на приём к врачу не было возможности ходить, так как пришлось уехать. Обрабатывал ранку хлордимексидом, на прошлой неделе, при сильной эрекции пошла кровь, много. Потом несколько дней ранка кровила совсем чуть - чуть. Боли нет, опухоли нет. Посоветуйте, пожалуйста: чем обрабатывать для лучшего заживления(второй день мажу левосином) и стоит ли сильно беспокоится, а так же сколько времени нужно для полного заживления при благоприятных условиях. Фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Как ничего не делали если вы пишите после пластики уздечки? Если ранка кровит и тем более сильно- нужно вам к врачу.