Консультации / Урология

Простатит с осложнениями

Здравствуйте! Меня зовут владимир. У меня пред суицидальная ситуация. Я уже сильно устал от этого всего. Вся это история начинается с 14 ти лет. В 14 ть лет у меня началось сильное жжение в канале, и я молчал долго очень, за то время пока молчал простата воспалила прямую кишку и начались сильные запоры как в следствие получил трещину в прямой кишке. В 19 ть лет я пошел к урологу, и он выписал огромный список медикаментов (антибиотики, свечи, витамины и плюс ко всему массаж). Все начало проходить как запоры, так и простатит но в середине лечения был половой контакт из-за незнания того что это делать нельзя не в коем случае как оказалось (этому виной стал знакомый, с которым мы ходили вместе к доктору, и я его спросил по телефону перед актом можно ли заниматься сексом во время лечения, и он ответил, что доктор сказал, что можно). После акта появилась сильная боль как будто разорвал что-то! И с того момента началась "катавасия" он не вылечивается так как бактерия стала устойчива к антибиотикам (это я понял только не давно) и разорвался процесс лечения и запоры вернулись и простатит так же вернулся. После этого к каким бы я урологам не ходил, и чтобы они не выписывали то не чего не помогает. Честно я с этим смирился спустя время так как не чего невозможно было сделать. Я работаю (или после этого уже работал) моряком в море и долго не бывало секса. Но после последнего рабочего контракта в море (он был трудный и работали в жарких странах) начались серьезные проблемы со здоровьем. С начало начались сильные боли в лимфа узлах в паху, потом эти боли превратились в чирики . Спустя время вроде бы прошло все это, но началось жжение на коже ног и все сильнее с каждым днем сватало. После жжения начались боли сильные в сердце, и я ели ходил. На данный момент это все дошло до носа глотки и болит все сильно. Теперь, когда у меня возбуждение или одним словом когда "встает " то мне становится еще хуже и каждый раз эта зараза лезет все выше (лезет в голову). Я пошел к урологу и объяснил ситуацию он мне начал кричать что это невозможно и такого не бывает и переубедил к сожалению. Потом ходил к инфекционисту (но это было в начале всего, когда мне просто плохо встало и тогда оно не долезло до носоглотки и не невозможно было найти что то, и они отправили меня домой и сказали мне что я притворяюсь что мне плохо). И не давно произошло чудо был мой второй шанс, который я «профукал» из-за доктора. Когда это все дошло до головы я попросил у сестры нейбулайзер и начал самолечение . Купил мощный антисептик «декасан " и начал им плотно дышать через нейбулайзер и всю заразу убил за два дня во всем теле, но как видимо не в простате. Стало все хорошо и все пошло своим чередом как говорится. Но я послушал доктора и вместо того чтоб добить ее до конца антисептиками в простате я имел половой контакт и все вернулась назад! И теперь ситуация хуже! Теперь эта бактерия не поддается антисептикам. Пил бактериофаг, и он убивает эту бактерию не не попадает туда в простату. Такой вопрос возможно ли удалить ее или делать уколы прямо в нее этим бактереофагом ??? Мне очень плохо!! Эта бактерия стафилококк и стрептококк (альфа) .Вот стрептококк и воспаляет все .
Вам нужна очная консультация нескольких специалистов, комплексное обследование с анализом иммунной системы.
как это можно сделать и куда ехать ? сколько стоить это будет ?
Вы узнайте какие клиники где вы проживаете, занимаются данной проблемой, и у них же узнаете цены на обследование и лечение.