Консультации / Хирургия

Нарастающие боли после операций желудка и прямой кишки

Здравствуйте, уважаемый сергей валерьевич, недавно, верное месяц тому назад, одному нашему занкомому сделали операцию на желудок и прямой кишки. Во время операций была удалена часть желудка и прямой кишки. Честно сказать не могу дать поставленный диагноз, но по анализам дали понят , что ни какого рака ( добракачественной\злокачественной) нет.По возвращению домой, через 2-3 дня он стал чувствовать себя плохо. Начались запоры, вздутие живота, температура, нарастающие боли. Когда обратились опять к врачу, то направили его на узи, узи показала небольшое скопление воды в легких, и теперь подозрение на теберкулез. Уважаемый сергей валерьевич, возможно информация не достаточно для того , чтобы получить консультацию у вас, но надеемся на вашу помощь. Если вы не против мы можем вам позвонить?
Здравствуйте. "дали понять" - вы сами понимаете, ни о чём не говорит, должна быть выписка, в ней всё должно быть написано, если, конечно, выписка не "липовая". Часть желудка и прямой кишки одновременно - по поводу доброкачественных заболеваний не удаляют, если только в исключительно редких случаях. Позвонить мне можно всегда, не знаю, чем смогу помочь по телефону, но попробую, обычно удаётся во всём разобраться. И ещё, я не совсем понял, а сам - то пациент в курсе, что вы мне по поводу него хотите позвонить? А то получаются сплошные нарушения закона, прям одно за другим...
Спасибо за ответ . Приветливость консультанта 5/5. Пациент в курсе того , что мы вам написали.