Консультации / Психология и психиатрия

Миотонический оргазм у ребёнка

Здравствуйте. Девочке почти 5 лет. Недавно заметила, что дочка висит на диване поджимая ноги и сильно напрягается, краснеет, потеет. На вопрос зачем? Ответ - для приятных ощущений. Как правильно на это реагировать? Ведь это не пройдёт само собой...? Надо ли обращаться к специалисту? И если да, то к какому? Занимается дочка этим ежедневно и по несколько раз. Я нервничаю, злюсь. И один раз кричала, и разговаривала, и бонусы в случае воздержания придумывала, но хватило на один день... Заранее спасибо.
Здравствуйте! Начнём с того, что никакие бонусы никогда не смогут помочь людям в изменении отношений. Поэтому всегда говорю родителям, не привлекайте никакие бонусы , подарки, пряники к решению личностных проблем, это не работает. Теперь о главном в Вашем вопросе. Я не совсем поняла из Вашего письма, что смущает Вас и кто дал название данному явлению. Пожалуйста, поясните.