Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Здравствуйте!Я александра 25 лет.Со вчерашнего вечера боль то ноющая тупая,то покалывает,то жжение,но живот мягкий,при надавливании рукой,пальцыми,когда отпускаешь резкой боли ни какой нет,температура 37,6,пучит временами живот,часто страдаю запорами,но стул нормальный,такая боль у меня уже как года 1.5,Временами.3-4 Месяца назад болело точно так же,тогда хирург не подтвердил аппендицит,хоть сказал что анализ мочи был не очень хороший.Тогда я сделала узи брюшной полости(3-4 месяца назад).Результаты узи :печень -толщина левой доли 6,4 правой доли 11,0,очаговых образований нет.Желчный пузырь -размер 5,5+2,5,стенка 1,4,но найден был на желчном полип 4 мм вроде.Поджелудочная железа -головка 1.9,Тело 1,1,хвост 1,8,очаговых образований нет.Селезенка -правая почка-размеры 9,5+4,0,структура однородная.Почки размер 9,6+3,9,перенхима 1,4,левая почка- все в норме,по заключению узи был найден песок в почках,терапевт сделал выводы что эти боли именно из-за песка в почках,были назначены таблетки,но полный курс я не про пила.Сейчас боли такие же,возможно ли что это песок не весь вышел и ли беспокоит желчный,или все же апендицит ,подскажите пожалуйста,очень переживаю. (На протяжении 1,5 года такие боли,и температура при болях,такого же характера,апендицит всегда отклоняли ,одни врачи говорили кишечник,3 месяца назад нашли полип на желчном и песочек в почке)фото прилагаю с узи 3 месяца назад..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Александра, как Вы себе представляете без Вашего осмотра, обследования я должен поставить диагноз? Да никак. А написать, что у Вас может быть и то или то я не хочу. Вы сами уже перечислили все возможные болячки, которые могут быть у Вас на данном этапе. Поэтому смелее на прием к врачу или вызывайте скорую помощь (если боли сильные). Острый аппендицит, острый холецистит, почечная колика - это относится к острой хирургической патологии. Здоровья Вам.