Консультации / Педиатрия

Недобор веса и плохой аппетит

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам делать!!! Ребёнку сейчас 8,5 месяцев, с 5 месяцев перестали набирать вес. Дочка родилась 3140, сейчас 7100.... Кушаем более-менее кефир и творог, все остальное приходится впихивать в прямом смысле! Пробовали каши на молоке и без, с фруктами и без фруктов, супчики на вторичном бульоне, овощи, фрукты((( пробовала делать больше перерыв между кормлением (4-4,5 часа), но результат тот же((( постоянно донимаю вопросами участковом педиатра, она не видит причин, ходила к другим педиатрами, сдавали копрограмму, анализ крови, мочи, ужи брюшной полости-все хорошо, уже не знаю, что думать... Сил уже нет, на грани истерики уже.... Подскажите, пожалуйста!!!
Добрый день! Причиной низкого набора веса может быть либо дисбактериоз, либо нагрузка на поджелудочную. Нагрузку может давать молочка, ее нужно сократить, а также нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.