Консультации / Сексология

Как вернуть сексуальную активность мужа

Здравствуйте доктор ! Юрий петрович мне 33 года а мужу всего 30,он у меня уже не особо горит желанием заниматься сексом,а еще у него раннее семяизвержение, я вроде бы женщина в плане секса продвинута,но что бы я не предлагала ему, как бы не одевалась к вечеру,он все равно особо не активен,а вот года 4 назад он был просто сексгигант,а еще у нас есть детишки,целых два человечка,даже незнаю как и быть дальше ведь я мужа своего люблю,а мне без секса очень плохо,мы им занимаемся один раз в месяц,а то ираз вдва месяца,Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Подумайте, каким образом муж из секс-гиганта превратился в нынешнего не очень активного мужчину? ЧТО именно происходило? Связано с беременностями? С несовпадением ваших взглядов на секс или на жизнь вообще? Со стрессами? С работой? С болезнями? С изменениями в Вашем внешем виде или Ваших привычек? Причин может быть множество - но по письму дать единственный ответ невозможно. Вы пробовали обсудить с мужем ситуацию - не для скандала, а для прояснения ситуации? И чем дело кончилось? Видите - вместо ответов только новые вопросы. Это потому что Вы свою ситуацию знаете, а я ориентируюсь только на скудные данные письма. В общем, ДВА совета: 1. поговорить с мужем, не зарываясь и не скандаля, попробовать выяснить, что именно настолько изменило его сексуальность - чтобы попробовать удалить эти факторы и возродить былое. Вполне возможно, что сразу ничего не решится - поэтому говорите снова и снова. 2. Пообщаться ЛИЧНО с психологом: отыскать первый поступок, с которого все потянулось - и мотать клубок обратно. Пока другого не вижу. По ходу дела пишите снова и снова - будем обсуждать изменения. Удачи Вам!