Консультации / Сексология

одинаково

Здравствуйте доктор! Я не знаю об отклонении ли я вообще говорю. Но меня интерисует такой вопрос: я одинаково возбуждаюсь и от мужчин и от женщин. Нормально ли это, если нет, то что с этим делать. С женищинами в половой контакт не вступала никогда. Если только в мыслях. Подскажите пожалуйста что со мной происходит? Буду очень признательна.
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы всегда имели сексуальные контакты ТОЛЬКО с мужчинами (то есть, противоположным полом), то Вы обычная гетеросексуальная женщина. Ваши мысли не имеют никакого отношения к Вашему направлению влечения. Ну, если хотите, можете считать себя скрытой лесбиянкой с вероятностью осуществления 3-5 % - это звучит более наукообразно, хотя суть не меняется. ПОЧЕМУ возникают мысли о женщинах - вопрос особый, в письме об этом нет ни буквы. Но это и не имеет особого значения для ответа на Ваш основной вопрос. Удачи!