Консультации / Проктология

Слизь в кале

Здравствуйте! Мне 26 лет! Ничего не беспокоит живот не болит,в туалет хожу без проблем,но недавно заметила что со сгустками слизи,либо на каловых массах,либо отдельно! Не пойму в чем проблема и к какому врачу обращаться! Питаюсь хорошо,не пью, не курю! На данный момент принимаю витамины витрум,магний в6,фенюльс тк понижен гемоглобин! На узи брюшной полости в целом все в норме,только перетянут желчный! Принимаю регулон для лечения кисты! На последнем приеме врача из за жалоб на выделения при приеме гормональных контрацептивов мне выписали принимать холосас!Помогите пожалуйста разобраться в проблеме!
Добрый день! Необходимо дообследование, чтобы исключить серьезные заболевания вызвавшие снижение гемоглобина. Сделайте гастроскопию и колоноскопию и покажитесь специалисту. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.