Консультации / Гинекология

диагноз

У меня была задержка 15 дней,проверяла тест отрицательный.Менструация началась,но цвет изменился,выделения идут почти коричневого цвета.Появился и специфический запах,боли усилились в низу живота.хотелось бы узнать примерный диагноз.Спосибо.
Ирина, обратитесь к врачу в такой ситуации необходимо исключать воспалительный процесс.