Консультации / Маммология

грудь

Здравствуйте! у меня ноет левая грудь,а из соска течет зеленый гной.после родов прошло уже три года.грудью ребенка не кормила,т. к. он умер. ни комней ,ни каких затвердений нет.молочные железы не имеют восполения. Прошу ВАС скажите мне пожалуйста,что это может быть.
Приходите на консультацию. Тестирование
у меня с груди идет гнойное выделение,ни опухали,ни уплотнения нет.цвет выделения темно-зеленый.была у врача .мне сказали сцеживать гной.но лечение не назначено. от чего это он толком не объяснил.
Здравствуйте. Проведите водную нагрузку. Попробуйте сцедить.