Консультации / Педиатрия

Потеет ребенок

Добрый вечер!Дочки 4 года!Когда ложимся спать очень часто потеет голова и спинка!Ладно она потеет когда на ночь пьёт что то тёплое да и когда не пьёт тёплого!Сегодня пришла в садик сказали когда спала голова вспотела в саду это первый раз а дома часто!Почему это происходит и что можно сделать чтоб она не потела так сильно?Заранее спасибо!
Соблюдать тепловрй режим и не перегревать ребенка, если уже у дочери есть такая особенность метаболизма и вегетативного статуса. Если беспокоит повышеная возбудимость ребенка-сдайте тироидные гормоны.