Консультации / Стоматология

Белая пенистая слюна

Здравствуйте! Прошу помогите разобраться! Мне 59 лет не курю не пью не страдаю сахарный диабетом и гипертонией всегда здоровье было отменное, только 4 месяца назад меня резко стала беспокоить левая строна горла после чего язык по крылся толстым белым налетом и появилась белая пена вместо слюны как-будто вылазиет с горла вместе с клейкой слизью, сильная сухость во рту не дает покоя, плюс болит вся девая строна головы и шей и переходит на затылок, была у гастроэнтеролога ставили рефлюксную болезнь но я соблюдаю диету врача строго стол номер 5 и болезнь как показало фгдс прошла но пена осталась, анализы крови на сахар в норме, и вообще кровь в целом в норме, только увеличены лимфоузлы слева на узи показало. Полностью исключили онкологию у онколога. Но никто не может сказать от чего это может быть.Ношу слева коронки из металла больше 5 лет. Прошу помогите!
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с ЛРОм , сделать мазок на флору полости рта и исключить гальванизм.