Консультации / Проктология

Образование в заднем проходе

Красное продолговатое образование. Слизи и крови а кале нет. Дискомфорт заметил только в душе сегодня. Это геморой? У меня еще сейчас язва 12п.К. Может это из-за антибиотиков, что мне назначил врачь? Стоит переживать или обязательно нужно идти к проктологу или хирургу?
Здравствуйте. Это не из-за антибиотиков.Все что вырастает и выглядит ,как опухолевидное оразование,практически никогда не проходит само.Вы же понимаете это.Скорее всего ,это геморрой или псевдополип.Приезжайте на консультацию.Посмотрю.Желаю удачи.