Консультации / Наркология

Кодировка методом вшивания эсперали

Скажите пожалуйста ,сколько действует вшитая эспераль если вшили её мне на 3 года действия ..Скажите реально через сколько прекратится действие препарата????
Эспераль действует максимум три месяца.
Простите что навязываюсь опять же ,но как же нарколого психотерапевт который мне вшивал её сказал что кол во таблеток которые мне зашили будут действовать ровно 3 года ,получается он мне приврал или пользовался мед.Этикой так сказать не посвещая меня в точности мед ньансов ......Тоесть вы хотете сказать что любое колво таблеток тоесть дисульфирама ,а именно эспераль вшитые мне в ягодицу будет действовать только 3 месяца ? Объясните точнее пожалуста если вас не затруднит ....Заранее большое спасибо!
Вам лучше обратится к наркологу, который ставил вам блокировку. И обсудить с ним ваши проблемы.
Консультация врача нарколога на тему «Кодировка методом вшивания эсперали» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 марта 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.