Консультации / Педиатрия

Запах мочи у ребёнка возраст 6 5 месяцев

Здравствуйте! Ребёнку 6,5 месяцев, на искусственном вскармливании, в качестве прикорма ест пюре из цветной капусты. Воду пьёт 140-200мл в день. Лекарств никаких не принимали. По узи почек никаких отклонений, проблем нам не ставили. Последние два дня замечаю неприятный запах мочи, резкий, запах как будто подгузник с мочей давно залежавшийся. Сдали общий анализ мочи и анализ по нечипоренко. По общему анализу все показатели в норме, по анализу нечипоренко лейкоциты 1500, эритроциты 250. Состояние ребёнка обычное, температуры нет. Скажите, пожалуйста, что может быть причиной резкого запаха мочи в нашей ситуации?
Здравствуйте! Пюре когда ввели? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся