Консультации / Педиатрия

Сосём кулачки

Добрый день! такой вопрос: дочке три месяца. У нас обильное слюноотделение, плюс кулачки из ротика практически не вылезают. Мы на ИВ, в месяц у меня пропало молоко. Водичку даём, пьет с удовольствием. Уже имеется любимая пустышка. Что делать с кулачками? Это из-за зубок, или причина совсем в другом? Заранее благодарю)
Добрый день! В этом возрасте у всех обильное слюноотделение и сосание кулаков, так как уже начинают зудеть десны. Ребенку дают прорезыватели, этим и решается этот вопрос. Это норма. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.