Консультации / Стоматология

Боль в десне после укола

Здравствуйте!Вчера ходила к врачу стаматологу, лечить зуб с правой стороны верх 4зуб .Врачь подлечил его и поставил временную пломбу, в связи с тем ,что я беременная на втором месяце.После того как он мне поставил укол это место начало болеть.Наследуйщий день щека опухла. Не могу улыбаться чувствую боль в области щеки где опухоль.Скажите пожалуйста стоит ехать к врачу или это может пройти?
Добрый день! Я считаю, что лучше подстраховаться и показаться вашему врачу.