Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плечеевом суставе левой руки

Здравствуйте! Мне 19 лет. Пол: мужской. Обследований по представленной ниже проблеме не было. Проблема моя заключается в том, что у меня возникают острые болевые ощущения в плечевом суставе левой руки. Зачастую - лишь при движении в каком-либо направлении, но иногда и в спокойном состоянии. Раньше боль проявлялась исключительно редко, сейчас же (уже как четыре дня) проявляется по нескольку раз в день. Боль появляется только в "одном направлении", т.е. я могу размять руку, отведя её или повращав её в сторону, где боль не проявилась в данный момент. Боль похожа на ту, что бывает, когда защемляет нерв - не возможно/не охота двигать рукой по направлению боли из соображений безопасности. Особенностей места возникновения боли нет - может проявиться при движении руки в любом направлении, на любой высоте подъема. Спасибо!
Все болезни в Вашем возрасте имеют тенденцию к самоизлечению. Пройдет!