Тошнота и рвота по утрам у девочки 14 лет

анонимно, женщина, 14 лет
У моей дочери уже очень длительное время (около года) по утрам тошнота, а если выпить воды или покушать обязательно рвота. Все это сопровождается урчанием, бурлением в кишечнике. Стул нормальный при этом.Делали фгдс, диагноз геморогический гастрит, лечились в больнице. Потом принимали альмагель и омепразол и диета. Все вроде стало нормально. Потом обратились к гастроэнтерологу. Поставили диагноз гастродуоденит. Прописали де нол, от которого стало хуже.Опять рвота утром и днем до 14.00 И кал темного цвета. Перестали пить де нол. Стали пить омепразол и альмагель. Кал стал обычного цвета, а вот рвота так и не прекратилась. Особенность такого состояния в том, что в выходные дни, каникулы, если дочка встает позже - тошноты нет. Урчание в кишечнике есть, а тошноты нет. А так же в том, что тошнота появляется только когда дочка встает, т. Е. В вертикальном положении, если ложится, то тошнота проходит. Все проходит часам к 14 дня. Подскажите, куда идти? К кому еще обращаться? Каждое утро превращается в ужас. Заранее спасибо!

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
К педиатру, гастроэнтероло и неврологу надо девочку сводить, обследовать вылечить