Консультации / Наркология

Постановка на учет в наркологию

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: я попалась в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Меня отвезли в наркологию для осведетельствования. Прибор показал 0,56. После отвезли в отделение полиции по делам несовершеннолетних. Поставят ли меня на учет в наркологию и в полицию, и если поставят, то на какой срок?
Добрый день. На учет к наркологу вас могут поставить, лишь с вашего добровольного (письменного) согласия. А вот в полицию и КДН, ставят на учет без чьего либо согласия . С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.