Консультации / Урология

Половой акт

Здравствуйте, такая проблема, продолжительность полового акта до ощущения что эякуляции вот вот произойдет чаще всего длиться 2-5 минут, потом стараюсь сдерживать, протянуть время, но половой акт уже не приносит особого удовольствия из-за постоянного чувства что вот вот случиться эякуляция. Если супруга сдерживает себя в звуках то долго до 15 минут, а если нет до может только вставил и сразу же. Предварительные ласки вплоть до оргазма с её стороны. С первым половым актом все понятно я сильно возбуждаюсь пока идут ласки. А вот проблема со вторым половым актом длиться очень долго а может и не очень долго и как правило без окончания теряется эрекция и ничего не помогает кроме бадов типа виагра или сиалекс тогда и до трёх бывает, но в 33 года по моему рановато да и раньше так было. Мне 33 года люблю супругу не изменяю, вместе 12 лет. Боюсь переходить на второй половой акт, так как теряется эрекция. Как говориться без охов и вздохов могу и первый не закончить. А вижу что ей хочется ещё. К кому обратиться. Получается что устраиваю праздник только с таблетками. Супруга тяжело возбудима. Получается как будто организм привык к одному и второго ему не надо. Концетраптивами не пользуемся кончаю как правило на неё. Слышал такое мнение как не законченный половой акт. В общем не знаю что делать. Может что подскажите!
Здравствуйте. Семяизвержение физиологично не чаще чем 1 раз в сутки. Обратитесь к урологу для исключения патологии преждевременного семяизвержения.