Консультации / Неврология

полиартрит левой кисти

В один день заволела шея и перестали чувствовать мизинец и безымянный пальцы на левой руке.Cнимок позвоночника показал сколиоз 1 степени,снимок руки -полиартрит межфаланговых суставов.Проколол 10 уколов Мексидола,таблетки Циннаризин,глицин.Прошел месяц,состояние ухудшается.Врач не дает более эффективного лечения.Посоветуйте ,что делать и наиболее эффективное лечение
Скорее есть грыжа диска, надо делать МРТ шейного отдела позвоночника. Но надо видеть. В Вашем случае - едва ли (поэтому и пишу это) - но мизинец может неметь и от опухоли мозга. Возможно мануальная терапия поможет.
Какое МРТ мне делать важнее. Шейного отдела позвоночника или мозга?