Консультации / Хирургия

Боль в спине и тошнота после удаления аппендицита

Здравствуйте! Мне 21.03 Удалили флегмозный аппендицит путем лапароскопии, 3 дня держалась температура 37,1-37,6, на 4-й день температуры не было, сделали узи, самочувствиебыло хорошее, меня выписали. На 2-й день после выписки днем появились ноющие боли в спине справа внизу, к вечеру тошнота и кашеобразный стул, головокружение. Это нормально или стоит обратиться к врачу? У меня на второй день после операции пошли месячные очень скудные и до сих пор есть выделения и я кормлю ребенка грудью.
Здравствуйте. Ну так вот просто без осмотра, может и обследования, не скажешь, что с Вами. Конечно надо показаться гинекологу, может гастроэнтерологу. Здоровья Вам.