Консультации / Неврология

Ребенок амбидекстр

здравствуйте. дочь пишет,кушает ,играет обеими руками. красит один рисунок то левой то правой рукой, спрашиваю почему перекладывает карандаш? говорит устает рука.кушает первое левой рукой а второе правой,или наоборот. не отдает предпочтение какой либо одной руке,хотя чаще пишет левой рукой. как нам быть?приучать к одной руке или нет?посоветуйте что делать?
Проблемы не описано, уточните вопрос.
дочь пишет,кушает ,играет обеими руками. красит один рисунок то левой то правой рукой, спрашиваю почему перекладывает карандаш? говорит устает рука.кушает первое левой рукой а второе правой,или наоборот. не отдает предпочтение какой либо одной руке,хотя чаще пишет левой рукой. как нам быть?ПРИУЧАТЬ ЛИ ДОЧЬ К КАКОЙ-ТО ОДНОЙ РУКЕ ИЛИ НЕТ? ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
Возраст ребенка? Какие жалобы на здоровье?
у меня складывается впечатление, что я общаюсь с роботом. докажите обратное
Как доказать? Может быть, скайп подойдет? Честно пионерское, я не робот ;) Чтобы не возникали недоразумения, просто прочитайте правила интернет-консультации - http://www.nervos.ru/pravila/